смт. Смоліне. Смолінська загальноосвітня школа № 1 І-ІІІ ступенів

Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ" Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України

Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Коментарі:

18.10.2011 - 20:57

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Адміністратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Підручник Трудове навчання 2 клас Сидоренко

Авторы:Сидоренко В.К., Котелянець Н.В. Издательство:Сиция, Харьков Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:128

Історія України. 8 клас.

Підручник 2016р.

Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.